5 декабря 2013 г.

Бесплатный, SEO — оптимизированный шаблон для WordPress

Бесплатный, SEO — оптимизированный шаблон для WordPress
Многие из тех, кто только что завёл свой блог на CMS WordPress сталкиваются с вопросом выбора подходящего шаблона для своего блога. В этой статье я хочу предложить Вам бесплатный шаблон для WordPress.
Конечно, в Интернете можно найти очень много бесплатных шаблонов, но беда в том, что многие из них содержат ошибки html кода, а также имеют скрытые ссылки, ведущие порой на весьма сомнительные сайты.
Хороший программист может найти и удалить такие ссылки, но много ли среди начинающих блоггеров хороших программистов? Шаблон, который я хочу Вам порекомендовать, абсолютно «чистый».
Чем отличается этот шаблон от других. В чём его плюсы:

1. Шаблон кроссбраузерный и кроссплатформенный. Это означает, что он работает со всеми основными браузерами и поддерживается мобильными устройствами.
2. Шаблон имеет валидный код, т.е. он не содержит html ошибок кода и не имеет скрытых ссылок.
3. Шаблон многофункционален и заменяет собой более 40 плагинов (некоторые из которых, вообще, платные), т.е. Вам достаточно установить лишь несколько, чтобы превратить Ваш блог в мощный инструмент по взаимодействию с клиентами и партнерами.
4. Шаблон уже seo-оптимизирован, т.е. сам создает уникальные заголовки для каждой страницы блога и сводит к минимуму дублированный контент, а также имеет встроенную перелинковку.
5. Шаблон очень прост в установке и гибок в настройках — с ним справится даже новичок


Комментариев нет:

Отправить комментарий