Стань партнёром!



Если у Вас есть сайт (блог) или рассылка и Вашей целевой аудитории могут быть интересны продвигаемые нами темы (электронная коммерция, инфобизнес, инвестирование), то Вы можете хорошо заработать, рекламируя продукты издательства.
Суть нашего партнерского предложения проста: Вы продвигаете обучающие курсы от Инфо-ДВД, а мы платим Вам около 30% от стоимости каждого проданного через Вас продукта (именно от стоимости, а не прибыли! Т.е. все расходы ложатся на нас, Вы же получаете процент от той суммы, которую заплатил клиент!)
Кроме того, мы платим от 5% за продажи, сделанные веб-мастерами, которых Вы привлечете.
Наша партнерская программа — самая выгодная и щедрая в Рунете.
На данный момент общая сумма выплат нашим партнерам уже перевалила за 8 с половиной миллионов (!!!) рублей и это — всего за два года работы!

Скриншот из админпанели нашего магазина. Октябрь 2010 Партнерская программа Инфо-ДВД — не только самая выгодная в Рунете, но и наиболее технологичная и динамично развивающаяся. Не верите? Убедитесь в этом сами!
Только у нас Вы найдете самую умную статистику в Рунете, самую красивую и удобную корзину заказа, уникальные рекламный ротатор и генератор коротких реф-ссылок, регулярные промо-акции и многое-многое другое!..
Только мы учитываем все пожелания партнеров, постоянно реализуем новые функции и предоставляем партнерам уникальные инструменты для работы.
Кроме того, мы регулярно проводим потрясающие релизы новых инфопродуктов, в ходе которых наши партнеры имеют возможность заработать по-настоящему хорошие деньги!..